Хх....ToKio HoTeL ....хХ

Объявление

Хх....ToKio HoTeL....хХ
Пары:
Нетуdiv>

Погода:
На улице лето + 29-+31.Вобщем жарко,так что покупаем мороженое, одеваем кепки,чтобы не перегреться на солнце.
Действия в игре:Начинаем всё с чистого листа

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:АНКЕТЫ ДЕВУШЕК ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!СРОЧНО НУЖНЫ ПАРНИ!!!!!РЕГИМСЯ!!!Срочно...буквально очень нужны...у нас с ними дифицит...xD Администраторы: Билл Каулитц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хх....ToKio HoTeL ....хХ » Дом Тома и Билла » Прихожая (вход,выход)/Гостиная


Прихожая (вход,выход)/Гостиная

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Aly
-Да,я знаю...ты тоже моя самая любимая девушка....хотя  меня есть ещё одна,которая дорога мне как бриллиант *улыбнулся,прищурив глаза,и посмотрев на девушку* -Сейчас здесь будет что-то!!! *хихикнул,прикрыв рот руками,чтобы девушка не заметила,затем сделал серъёзный вид и опустил взгляд вниз,засунув руки в карманы* -Прости,что не сказал тебе раньше...да,я люблю её очень....

0

102

Посмотрела на Билла надув губки -Зачем ты мне это говоришь, что-бы я сомневалась в тебе...?-девушка развернулась спиной к Биллу и подошла к дивану сев на него....опустила глазки -Ты знал что я обидиться могу...Ты специально да?-девушка не смотрела на Билла...-Хотя можешь говорить что хочешь...-скрестила руки на груди уставившись в пол...

0

103

Aly
-Детка,а ты уверена,что это девушка?Это моя мама *засмеялся,подошёл к девушке,прошептав на ушко* -Я не бабник,чтобы у меня было сразу 2 девушки...ты у меня единственная!!! Присел рядом,на диван. --А ты что заревновала?Да?Ну я же знаю,что заревновала...

0

104

Девушка надула игриво губки посмотрела на Билла -Ну ...эмм...нет...тоесть да....-девушка закрыла лицо руками заулыбавшись засмеялась...После посмотрела на Билла -А что бы ты зделал елибы узнал что я люблю по мимо тебя другово парня? А?-девушка скрестила руки на груди...

0

105

Aly
-Я бы его убил!!!Хотя возможно нашёл бы себе другую... опять улыбнулся ехидной улыбкой,потом подошёл к девушке сзади,поцеловал в ушко* -Шучу...но всё-таки мы пока не пара...ну это пока... подмигнул

0

106

-Хммммммм-хитро улыбнулась -Ну ладно, ладно...-девушка повернула голову посмотрев на Билла...улыбнувшись...Прикусив губы игриво чтобы Билл её не смог поцеловать...Посмотрела на Билла улыбаясь хитро глазками....

0

107

Aly
-Лиса!-сказал парень,чмокнув в щёку
-Что-то я устал за сегодня... вздохнул,лёг  на диван,прикрыв глаза

0

108

Девушка подошла к Билла легла рядом прижавшись к парню.... водя рукой по торсу Билла, прикрыла глаза и улыбалась....После посмотрев в глаза Билла ....подтянулась к нему прикоснувшись к его губам....

0

109

Aly
*улыбнулся* -Нежинка моя....может хватит на сегодня поцелуев? *вздохнул* -Просто я сегодня очень устал...скажи,а если бы я был с Амандой,ты бы так же угрожала нам?

0

110

Обняла Билла -Нет, я бы просто напросто уехала бы из города...забыла бы всех...-Али опустила грустно глазки тяжело вздохнув.."Как я его люблю"-девушка прижалась к Биллу....-Никому тебя неотдам...-всё также лажала прекрыв глаза

0

111

Aly
*улыбнулся* -Подожди меня,я сейчас на улицу пойду,проветрюсь,а то совсем бошка раскалывается*встал,одел ветровку* -Буду скоро,Жди... *вышел из дома*

0

112

"Хммм куда это он"-девушка легла на диван и долго думая о чёмто погрузилась в сон...........

0

113

Девушка проснулась посмотрев на часы..."Боже мой...где Билл?"-встав с кровати у девушки почемуто было ужастное настроение....Девушка обулась и вышла из дома....

0


Вы здесь » Хх....ToKio HoTeL ....хХ » Дом Тома и Билла » Прихожая (вход,выход)/Гостиная